• Романов Александр Васильевич Романов Александр Васильевич

    Тренер. 
    Окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта.
    Судья второй категории.
    Воспитанники неоднократно становились победителями первенств Новгородской области.
    Стаж тренерской работы более 10 лет.


    Яшкин Сергей Сергеевич Яшкин Сергей Сергеевич

    Тренер. 
    Окончил Николаевский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт".
    Воспитанники неоднократно становились победителями первенств Новгородской области и международных турниров.
    Организатор и руководитель баскетбольного клуба имени С. А. Яшкина
    Стаж тренерской работы более 9 лет.

  • Крапивин Антон Юрьевич Крапивин Антон Юрьевич

    Тренер.
    Мастер спорта России.
    Представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе.
    Имеет тренерский сертификат Международной федерации гимнастики (FIG).
    Судья всероссийской категории.
    Стаж тренерской работы более 10 лет.


    Заяц Галина Викторовна Заяц Галина Викторовна

    Тренер.
    Отличник физической культуры и спорта.
    Судья международной категории.
    Стаж тренерской работы более 25 лет.
    В числе воспитанников ЗМС Анна Ковалева, МСМК Кристина Горюнова.


    Рубцова Елена Сергеевна Рубцова Елена Сергеевна

    Тренер.
    Мастер спорта СССР.
    Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.
    Судья всероссийской категории.
    Стаж тренерской работы более 15 лет.
    Участвовала в подготовке всех МС с 1987 года.
    Награждена почетной грамотой министерства спорта.


    Абрамова Мария Николаевна Абрамова Мария Николаевна

    Тренер.
    Первая квалификационная категория.
    Мастер спорта России.
    Судья всероссийской категории.
    Стаж тренерской работы более 3 лет.


    Колобова Елена Николаевна Колобова Елена Николаевна

    Тренер.
    Занималась спортивной гимнастикой у заслуженного тренера РФ Машинской Е. В.
    Судья третьей категории.
    Окончила НОУИ им. С. В Рахманинова.
    Стаж тренерской работы более 3 лет.


  • Симаков Сергей Михайлович Симаков Сергей Михайлович

    Тренер.
    Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.
    Отличник физической культуры и спорта РФ.
    Председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области
    Окончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности "физическое воспитание".
    Судья всероссийской категории.
    Подготовил 10 мастеров спорта РФ и одного мастера спорта международного класса.
    Стаж тренерской работы более 25 лет.


    Багрянцев Валентин Владимирович Багрянцев Валентин Владимирович

    Тренер.
    Судья второй категории.
    Стаж тренерской работы более 4-х лет.


    Лаврова Людмила Николаевна Лаврова Людмила Николаевна

    Тренер.
    Первая квалификационная категория.
    Окончила Новгородское областное культурно-просветительное училище.
    Судья всероссийской категории.
    Стаж тренерской работы более 25 лет.
    Отличник физической культуры и спорта РФ.
    Участвовала в подготовке 15 мастеров спорта РФ.


    Трофимова Зоя Ивановна Трофимова Зоя Ивановна

    Тренер.
    Высшая квалификационная категория.
    Окончила Новгородский государственный педагогический институт.
    Стаж тренерской работы более 25 лет.
    Отличник физической культуры и спорта РФ.
    Участвовала в подготовке 8 мастеров спорта РФ.


  • Ошмарина Татьяна Олеговна Ошмарина Татьяна Олеговна

    Тренер.
    Высшая квалификационная категория.
    Отличник физической культуры и спорта России.
    Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта по специальности "физическая культура и спорт"
    Судья первой категории.
    Стаж тренерской работы более 30 лет.
    Подготовила 10 мастеров спорта.


    Бондарюк Елена Владимировна Бондарюк Елена Владимировна

    Тренер.
    Первая квалификационная категория.
    Мастер спорта России по художественной гимнастике.
    Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта.
    Судья первой категории.
    Стаж тренерской работы более 15 лет.
    Участвовала в подготовке 2 мастеров спорта.

     

Учредителем Учреждения является Новгородская область.
Функции и полномочия учредителя от имени Новгородской области осуществляет департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области
Адрес: 173001 Великий Новгород, ул. Великая, д. 9/3.
E-mail: sport@mail.natm.ru

Руководитель департамента -  тел. (8162) 77-40-04