Расписание
учебно-тренировочных занятий отделения спортивной гимнастики (юноши) с 01.04.2016 года
Группа Часы Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
ТЭ-6 14 Симаков С.М. - учебная 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2) 16.00-18.15(3) 16.30-18.00(2) 16.00-18.15(3)   10.00-11.30(2)
Лаврова Л.Н. - ОФП              
ТЭ-5 14 Трофимова З.И. - учебная 15.15-17.30(3)   16.00-17.30(2)   16.00-17.30(2)    
Симаков С.М. - учебная 08.15-09.45(2)   08.15-09.45(2)   08.15-09.45(2)   11.30-12.15(1)
Багрянцев В.В. -ОФП 08.15-09.45(2)   08.15-09.45(2)   08.15-09.45(2)   11.30-12.15(1)
ТЭ-4 14 Симаков С.М. - учебная 08.15-09.00(1)       08.15-09.00(1)    
Трофимова З.И. - учебная 15.15-17.30(3)   16.00-17.30(2)   16.00-17.30(2)    
Багрянцев В.В. -учебная     17.30-18.15(1)   17.30-18.15(1)   13.00-15.15(3)
ТЭ-3 14 Лаврова Л.Н. - учебная 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2)    
Симаков С.М. - учебная 15.00-16.30(2)     14.45-16.15(2)      
Багрянцев В.В. -ОФП 16.30-18.00(2)   15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2)    
ТЭ-2 12 Лаврова Л.Н. - учебная 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2) 08.15-09.45(2)        
Багрянцев В.В. -учебная              
ТЭ-1 12 Трофимова З.И. - учебная 14.30-15.15(1) 15.30-17.45(3) 14.30-16.00(2) 15.30-17.45(3) 14.30-15.15(1) 11.15-12.00(1)  
Багрянцев В.В. -ОФП              
ЭНП-2 9 Лаврова Л.Н. - учебная 16.30-18.00(2)   15.00-16.30(2) 16.30-17.15(1) 15.00-16.30(2)    
ЭНП-1 6 Трофимова З.И. - учебная 17.30-18.15(1) 17.45-18.30(1) 17.30-18.15(1)   17.30-18.15(1) 09.45-11.15(2)  
СОЭ 6 Симаков С.М. - учебная 16.30-18.00(2)       16.15-17.45(2)   10.00-11.30(2)
 
Расписание
учебно-тренировочных занятий отделения спортивной гимнастики (девушки) с 01.04.2016 года
Группа Часы Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
ЭССМ-2 21 Рубцова Елена Сергеевна - учебная   08.00-10.15(3)       08.00-10.15(3) 14.15-16.30(3)  
Крапивин Антон Юрьевич - учебная                 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2) 16.30-18.00(2)  
Заяц Г.В - хореография 17.15-18.00(1) 17.15-18.00(1) 17.15-18.00(1) 17.15-18.00(1) 17.15-18.00(1)    
Колобова Е.Н. - хореография 16.30-17.15(1)   16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1)  
ТЭ-6 12 Заяц Г.В - учебная 08.00-09.30(2)   08.00-09.30(2)   08.00-09.30(2) 15.45-16.30(1)  
Рубцова Е.С. -учебная   16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1) 16.30-17.15(1)    
Крапивин А.Ю.- акробатика                     08.00-09.30(2)        
ТЭ-5(1) 14 Заяц Г.В - учебная 15.45-16.30(1) 08.00-09.30(2) 15.45-16.30(1) 15.45-16.30(1) 15.45-16.30(1) 15.00-15.45(1)  
15.45-16.30(1)  
Абрамова М.Н. - учебная 15.00-15.45(1) 15.00-15.45(1) 15.00-15.45(1) 15.00-15.45(1) 15.00-15.45(1) 15.00-15.45(1)  
ТЭ-5(2) 12 Абрамова М.Н. - учебная 15.45-17.15(2) 15.45-17.15(2) 15.45-17.15(2) 15.45-17.15(2) 15.45-17.15(2) 15.45-17.15(2)  
ТЭ-4 12 Абрамова М.Н. - учебная   17.15-19.30(3)   17.15-19.30(3)      
Колобова Е.Н. - учебная 18.00-19.30(2)   18.00-19.30(2)   18.00-19.30(2)    
ТЭ-3 12 Абрамова М.Н. - учебная   17.15-19.30(3)   17.15-19.30(3)      
Колобова Е.Н. - учебная 18.00-19.30(2)   18.00-19.30(2)   18.00-19.30(2)    
ТЭ-2 12 Абрамова М.Н. - учебная 14.15-15.00(1) 14.15-15.00(1) 14.15-15.45(2) 14.15-15.00(1) 14.15-15.00(1)    
Колобова Е.Н. - учебная 15.00-15.45(1) 15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2) 15.00-15.45(1)    
Крапивин А.Ю.- акробатика                         15.00-15.45(1)    
ТЭ-1 12 Рубцова Е.С. - учебная     08.00-09.30(2) 08.00-09.30(2)        
Заяц Г.В - учебная 14.15-15.45(2) 14.15-15.45(2)   14.15-15.45(2) 14.15-15.45(2)    
ЭНП-2 9 Рубцова Е.С. - учебная   17.30-19.00(2) 17.30-19.25(2,5)     17.30-19.25(2,5) 12.00-13.30(2)  
ЭНП-1 6 Колобова Е.Н. - учебная   17.30-19.00(2)   17.30-19.00(2)   10.00-11.30(2)  
СОЭ 6 Крапивин А.Ю. - учебная                 19.30-21.00(2)   19.30-21.00(2)   19.30-21.00(2)    
 
  Расписание
  учебно-тренировочных занятий отделения спортивной акробатики с 01.04.2016 года
Группа Часы Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
№ 40 ЭССМ-3 24 Фёдоров Михаил Сергеевич -учебная 17.00-20.00(4) 17.00-20.00(4) 17.00-20.00(4) 15.30-18.30(4) 17.00-20.00(4) 15.30-18.30(4)  
Федорова Наталья Радиевна - хореография   18.30-20.00(2) 18.30-20.00(2) 15.30-18.30(4) 19.15-20.00(1)    
Платонова Наталья Михайловна - хореография           15.45-18.00(3)  
№ 41 ЭССМ-3  ЭССМ-2 ЭССМ-1     ТЭ-5,4 21 Федорова Наталья Радиевна - учебная                       15.30-17.45(3) 15.30-18.30(4) 15.30-18.30(4) 18.30-20.00(2) 16.15-19.15(4) 17.00-20.00(4)  
Фёдоров Михаил Сергеевич -акробатика     15.30-17.45(3)   15.30-17.45(3) 18.30-20.00(2)   18.30-20.00(2)  
Моисеева Елена Владимировна -хореография       19.15-20.00(1)      
№ 42 ТЭ-4         ТЭ-3 15 Моисеева Елена Владимировна -учебная 16.15-18.30(3) 17.15-19.30(3) 15.00-17.15(3)   15.00-17.15(3)   11.15-13.30(3)
Фёдоров Павел Михайлович - акробатика   17.15-19.30(3) 15.30-17.00(2)        
Федорова Наталья Радиевна - хореография 17.45-18.30(1) 17.45-18.30(1)          
№ 43 ТЭ-1,2 12 Моисеева Елена Владимировна -учебная   15.00-17.15(3) 17.15-19.30(3) 17.00-19.15(3)     09.00-11.15(3)
Зернова Ирина Александровна - хореография   15.30-17.00(2) 17.00-18.30(2)       09.45-11.15(2)
№ 44 ЭНП-2 9 Моисеева Елена Владимировна -учебная 18.30-20.00(2)     15.30-17.00(2) 17.15-18.45(2)   13.30-15.45(3)
№ 45 ЭНП-1 6 Моисеева Елена Владимировна -учебная 18.30-20.00(2)       17.15-18.45(2)   13.30-15.00(2)
№ 46 ТЭ-1,2,3     14 Платонова Наталья Михайловна - учебная 17.45-20.00(3)   17.45-20.00(3)       13.30-15.45(3)
Зернова Ирина Александровна - учебная       15.30-17.45(3)      
Фёдоров Михаил Сергеевич -учебная         15.30-17.00(2)    
Федорова Наталья Радиевна - хореография         15.30-16.15(2)    
Фёдоров Павел Михайлович - акробатика 17.45-18.30(1)   18.30-20.00(2)       14.00-15.30(2)
№ 47 ТЭ-2 12 Фёдоров Павел Михайлович - учебная 15.30-17.45(3) 15.00-17.15(3)   15.30-17.45(3)   15.30-17.45(3)  
Федорова Наталья Радиевна - хореография       17.00-17.45(1)   15.30-17.00(2)  
Моисеева Елена Владимировна -хореография       15.30-17.00(2)      
№ 48 ТЭ-1 10 Фёдоров Павел Михайлович - учебная 18.30-20.00(2) 17.00-18.30(2)   17.45-20.00(3)   17.45-20.00(3)  
№ 49 ЭНП-3 9 Зернова Ирина Александровна - учебная   16.15-18.30(3)     17.45-20.00(3)   11.15-13.30(3)
ЭНП-2     16.15-18.30(3)     17.45-20.00(3)   11.15-13.30(3)
ЭНП-1 6   16.15-17.45(2)     17.45-19.15(2)   11.15-12.45(2)
№50 ЭНП-2 9 Зернова Ирина Александровна - учебная   16.15-18.30(3)     17.45-20.00(3)   11.15-13.30(3)
ЭНП-1 6 Зернова Ирина Александровна - учебная   18.30-20.00(2) 18.30-20.00(2)       13.30-15.00(2)
№ 51 СОЭ 6 Фёдоров Михаил Сергеевич -учебная 19.15-20.45(2)   19.15-20.45(2)   19.15-20.45(2)    
 
Расписание
учебно-тренировочных занятий отделения баскетбола с 01.04.2016 года
Группа Часы Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
ТЭ-4 14 Романов Александр Васильевич - учебная 16.30-18.00(2) 15.30-17.45(3)   16.30-18.00(3) 15.30-17.45(3)   11.00-13.15(3)
ТЭ-1 12   17.45-20.00(3)     17.45-20.00(3) 15.30-17.45(3) 13.15-15.30(3)
ЭНП-2 9 18.00-19.30 (2)     18.00-19.30 (2)   17.45-19.15(2) 15.30-18.15(3)
ТЭ-5 14 Яшкин Сергей Сергеевич -                       учебная 17.15-19.30 (3) 17.45-20.00(3)   17.15-19.30 (3) 17.00-18.30(2) 17.00-20.00(3)  
ТЭ-1 12   15.30-17.45(3) 16.30-18.45(3) 15.00-17.15(3) 15.30-17.45(3)    
ЭНП-2 9 15.00-17.15(3)   15.00-16.30(2)   18.30-20.00(2) 15.30-17.45(2)  
ЭНП-1 6     15.00-16.30(2)   18.30-20.00(2) 15.30-17.00(2)  
                   
Расписание
учебно-тренировочных занятий отделения художественной гимнастики с 01.04.2016 года
    на базе ОУ «Новгородский областной Дворец Спорта»  
Группа Часы Тренер-преподаватель   Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
ЭССМ-1 18 Ошмарина Татьяна Олеговна - учебная 16.30-19.30(4) 16.30-19.30(4) 18.00-19.30(2) 16.30-19.30(4) 16.30-19.30(4)    
ТЭ-5 14 17.15-19.30(3) 17.15-19.30(3) 16.30-18.45(3) 17.15-19.30(3)   14.30-16.00(2)  
ТЭ-3 14 15.00-17.15(3) 16.30-18.45(3)   16.30-18.45(3) 17.15-19.30(3) 14.15-15.45(2)  
ТЭ-1 12 15.00-17.15(3) 16.30-18.45(3)   16.30-18.45(3) 15.00-17.15(3)    
ЭНП-2 9   15.00-16.30(2) 15.00-16.30(2) 15.00-16.30(2)   12.00-14.15(3)  
ЭНП-1 6   15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2)   12.00-13.30(2)  
ТЭ-6 14 Сидорова Екатерина Сергеевна - учебная 17.15-19.30(3) 17.15-19.30(3) 17.15-19.30(3) 18.00-19.30(2) 17.15-19.30(3)    
ТЭ-3 14 16.30-18.00(2) 15.00-17.15(3) 16.30-17.15(1) 15.00-17.15(3) 16.30-18.00(2) 13.15-16.00(3)  
ЭНП-2 9 15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2) 12.00-14.15(3)  
ЭНП-1 6 15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2)   15.00-16.30(2)    
 
 
 
 
 
Учредителем Учреждения является Новгородская область.
Функции и полномочия учредителя от имени Новгородской области осуществляет департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области
Адрес: 173001 Великий Новгород, ул. Великая, д. 9/3.
E-mail: sport@mail.natm.ru

Руководитель департамента -  тел. (8162) 77-40-04