СДЮСШОР

Государственное областное автономное учреждение

"Спортивная школа олимпийского резерва "Манеж"

Отделение баскетбола

romanovav.jpg

Романов Александр Васильевич

Тренер
Окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта
Судья второй категории
Стаж тренерской работы более 12 лет

Яшкин Сергей Сергеевич

Тренер
Окончил Николаевский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт"
Воспитанники неоднократно становились победителями первенств Новгородской области и международных турниров
Организатор и руководитель баскетбольного клуба имени С.А.Яшкина
Стаж тренерской работы более 15 лет
yashkinss.jpg

Отделение Спортивной гимнастики (девушки)

krapivinay.jpg

Крапивин Антон Юрьевич

Мастер спорта России
Представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе
Имеет тренерский сертификат Международной федерации гимнастики (FIG)
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 10 лет

Рубцова Елена Сергеевна

Тренер
Мастер спорта СССР
Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 15 лет
Участвовала в подготовке всех МС с 1987 года
Награждена почетной грамотой министерства спорта
rubcovaes.jpg
zayacgv.jpg

Заяц Галина Викторовна

Тренер
Отличник физической культуры и спорта
Стаж тренерской работы более 25 лет
В числе воспитанников ЗМС Анна Ковалева, МСМК Кристина Горюнова

Колобова Елена Николаевна

Тренер
Занималась спортивной гимнастикой у заслуженного тренера РФ Машинской Е. В.
Судья третьей категории
Окончила НОУИ им. С. В Рахманинова
Стаж тренерской работы более 3 лет
kolobovaen.jpg
abramovamn.jpg

Абрамова Мария Николаевна

Тренер
Первая квалификационная категория
Мастер спорта России
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 3 лет

Жаренов Дмитрий Сергеевич

Мастер спорта России по спортивной гимнастике
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 2 лет
zharenov.jpg
aphanasieva.jpg

Афанасьева Элеонора Олеговна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике
Победитель "Кубка России 2017" в опорном прыжке
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 3 лет

Отделение Спортивной гимнастики (юноши)

simakovsm.jpg

Симаков Сергей Михайлович

Тренер Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике
Отличник физической культуры и спорта РФ
Председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области
Окончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности "физическое воспитание"
Судья всероссийской категории
Подготовил 10 мастеров спорта РФ и одного мастера спорта международного класса
Стаж тренерской работы более 25 лет

Багрянцев Валентин Владимирович

Тренер
Судья второй категории
Стаж тренерской работы более 4-х лет
bagryancevvv.jpg

Отделение Художественной гимнастики

oshmarinato.jpg

Ошмарина Татьяна Олеговна

Тренер Высшая квалификационная категория
Отличник физической культуры и спорта России
Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта по специальности "физическая культура и спорт"
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 30 лет
Подготовила 10 мастеров спорта

Бондарюк Елена Владимировна

Тренер
Первая квалификационная категория
Мастер спорта России по художественной гимнастике
Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 15 лет
Участвовала в подготовке 2 мастеров спорта
bondaryukev.jpg
sidorova.jpg

Сидорова Екатерина Сергеевна

Тренер
Судья первой категории
Образование высшее
Стаж тренерской работы более 5 лет

Отделение Спортивной акробатики

fedorov.jpg

Фёдоров Михаил Сергеевич

Высшая тренерская категория, стаж работы 46 лет
Высшее профессиональное образование - Ленинградский ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта с отличием по специальности преподаватель - тренер по гимнастике
Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, руководитель бригады тренеров подготовивших 4 заслуженных мастера спорта России, 11 мастеров спорта международного класса, более 60 мастеров спорта 9 воспитанников бригады завоевали 39 золотых медалей на чемпионатах и первенствах Мира и Европы, Всемирных Играх
Награжден почетным знаком "За заслуги перед Великим Новгородом"
Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья.

Фёдорова Наталья Радьевна

Высшая тренерская категория, стаж работы 41 год
Высшее профессиональное образование - Государственный орд. Ленина и орд. Красного Знамени институт физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта по специальности преподаватель физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья республиканской категории
Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта" Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова
fedorova.jpg
platonova.jpg

Платонова Наталья Михайловна

Первая тренерская категория, стаж работы 10 лет
Высшее образование - Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит
Мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы, обладательница Кубка Мира, победительница "Тестовых Всемирных Игр", Судья международной категории. Решение международной федерации гимнастики присвоено спортивное звание - "Гимнаст мирового класса". Подготовила двух кратного победителя Первенства Европы, двух кратного победителя Первенства Мира - Смирнова Василия
Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова

Фёдоров Павел Михайлович

Первая тренерская категория, стаж работы 5,5 лет Высшее образование - Современная Гуманитарная Академия по специальности информатика и вычислительная техника, прошел профессиональную переподготовку в ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина по программе специалист физической культуры и спорта, тренер - преподаватель
Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова
fedorovpavel.jpg
moiseeva.jpg

Моисеева Елена Владимировна

Высшая тренерская категория Высшее профессиональное образование Великолукская Государственная Академия Физической культуры и спорта по специальности преподаватель физической культуры и спорта Подготовила женскую тройку-победителей Первенства России 2017 года
Заслуженный мастер спорта, судья Всероссийской категории
Двукратная Чемпионка Европы, двукратная Чемпионка Мира, победительница "Всемирных игр", обладательница Кубка Мира
Стаж работы 19 лет
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова

Фёдорова Мария Михайловна

Студентка экономического факультета ИДК
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова
Стаж работы более 5 лет
fedorovamariya.jpg
morozkina.jpg

Морозкина Татьяна Ивановна

Заслуженный мастер спорта
Двухкратная Чемпионка Европы, Двухкратная Чемпионка Мира, победительница "Всемирных игр", обладательница "Кубка мира"
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова

Спортивная школа олимпийского резерва "Манеж" Тренируйся рядом с чемпионами

Великий Новгород, ул. Звериная-Бредова, д. 22, 8 (8162) 737-738, 8 (8162) 737-626 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учредителем Учреждения является Новгородская область.
Функции и полномочия учредителя от имени Новгородской области осуществляет Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области 
Адрес: 173001 Великий Новгород, ул. Великая, д. 9/3.
E-mail: sport@mail.natm.ru