СДЮСШОР

Государственное областное автономное учреждение

"Спортивная школа олимпийского резерва "Манеж"

 Отделение Спортивной гимнастики (девушки)

  Заяц Галина Викторовна

Тренер Отличник физической культуры и спорта 
Стаж тренерской работы более 25 лет
В числе воспитанников ЗМС Анна Ковалева, МСМК Кристина Горюнова

Крапивин Антон юрьевич Крапивин Антон Юрьевич
Мастер спорта России
Представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе
Имеет тренерский сертификат Международной федерации гимнастики (FIG)
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 10 лет

  Рубцова Елена Сергеевна
Тренер
Мастер спорта СССР
Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 15 лет
Участвовала в подготовке всех МС с 1987 года
Награждена почетной грамотой министерства спорта

   Абрамова Мария Николаевна
Тренер
Первая квалификационная категория
Мастер спорта России
Судья всероссийской категории
Стаж тренерской работы более 3 лет

 Саблина Владлена Андреевна
Тренер
Судья первой категории
Мастер спорта России
Стаж тренерской работы более 2 лет

  Закирова Алина Эдуардовна

Тренер

Судья первой категории
Мастер спорта России
Многократный победитель Первенства России, Северо-Западного Федерально округа
Стаж тренерской работы более 3 лет

 

 Отделение Спортивной гимнастики (юноши)

 Симаков Сергей Михайлович
Тренер
Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике
Отличник физической культуры и спорта РФ
Председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области
Окончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности "физическое воспитание"
Судья всероссийской категории
Подготовил 10 мастеров спорта РФ и одного мастера спорта международного класса
Стаж тренерской работы более 25 лет

 Багрянцев Валентин Владимирович
Тренер
Судья второй категории
Стаж тренерской работы более 4-х лет
 Трещев Андрей Юрьевич
Тренер
Мастер спорта СССР
Судья второй категории
Стаж тренерской работы более 5 лет

 Отделение Художественной гимнастики 

 Ошмарина Татьяна Олеговна
Тренер
Высшая квалификационная категория
Отличник физической культуры и спорта России
Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта по специальности "физическая культура и спорт"
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 30 лет
Подготовила 10 мастеров спорта

 Бондарюк Елена Владимировна
Тренер
Первая квалификационная категория
Мастер спорта России по художественной гимнастике
Окончила институт физической культуры им. П.Ф Лесгафта
Судья первой категории
Стаж тренерской работы более 15 лет
Участвовала в подготовке 2 мастеров спорта

   Сидорова Екатерина Сергеевна
Тренер
Судья первой категории
Образование высшее
Стаж тренерской работы более 5 лет

  Отделение Баскетбола

   Романов Александр Васильевич
Тренер
Окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта
Судья второй категории
Стаж тренерской работы более 12 лет

 Яшкин Сергей Сергеевич
Тренер
Окончил Николаевский государственный педагогический университет по специальности "физическая культура и спорт"
Воспитанники неоднократно становились победителями первенств Новгородской области и международных турниров
Организатор и руководитель баскетбольного клуба имени С.А.Яшкина
Стаж тренерской работы более 15 лет

 

Отделение Спортивной акробатики

Фёдоров Михаил Сергеевич
Высшая тренерская категория, стаж работы 46 лет
Высшее профессиональное образование - Ленинградский ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта с отличием по специальности преподаватель - тренер по гимнастике
Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, руководитель бригады тренеров подготовивших 4 заслуженных мастера спорта России, 11 мастеров спорта международного класса, более 60 мастеров спорта
9 воспитанников бригады завоевали 39 золотых медалей на чемпионатах и первенствах Мира и Европы, Всемирных Играх. 
Награжден почетным знаком "За заслуги перед Великим Новгородом". Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья.

 Фёдорова Наталья Радьевна
Высшая тренерская категория, стаж работы 41 год. Высшее профессиональное образование - Государственный орд. Ленина и орд. Красного Знамени институт физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта по специальности преподаватель физической культуры и спорта.
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья республиканской категории.
Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта"
Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова

 Платонова Наталья Михайловна
Первая тренерская категория, стаж работы 10 лет
Высшее образование - Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. Мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы, обладательница Кубка Мира, победительница "Тестовых Всемирных Игр", Судья международной категории. Решение международной федерации гимнастики присвоено спортивное звание - "Гимнаст мирового класса". Подготовила двух кратного победителя Первенства Европы, двух кратного победителя Первенства Мира - Смирнова Василия.
Лауреат Национальной премии общественного признания "Семья России" в номинации - спортивная семья
Входит в состав тренерской бригады Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Фёдорова